Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straße ist seit längerer Zeit unbeleuchtet

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 96585
Status: in Arbeit (gelb).

Für Bewohner Straßenabschnitt riskant, da an den dunklen Park angrenzend und außerdem auch von unbeleuchteten parkenden Fahrzeugen gern genutzt wird.
Ort/Datum/Foto
Beelitz
Robert-Koch-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.