Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Keine

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 96640
Status: erledigt (grün).

In der Uhlandstr. auf der linken Seite von der Stadt kommend (neben dem Haus Goethestr. 7) steht eine Laterne, welche gar nicht funktioniert.
Ort/Datum/Foto
Brück
Uhlandstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
07.05.2019
Der Sachverhalt wure an den entsprechenden Fachbereich weitergeleitet.
08.05.2019
Die Reparatur wurde beauftragt.
17.5.19
Die Reparatur ist erfolgt.