Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Mähen

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 96770
Status: in Arbeit (gelb).

Wann wird denn mal dort gemäht.Die anderen Straßen werden laufend gemäht und hier bloß ein mal im Jahr.
Ort/Datum/Foto

Trebbiner Straße

Anmerkung

10.05.2019 Hallo, ich danke Ihnen für Ihren Hinweis. Ich habe den Vorgang an die zuständige Stelle zur Prüfung weitergeleitet.