Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kinderspielzeug und Medikament illegal entsorgt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 96772
Status: erledigt (grün).

An der Teltower Straße Ecke Lindenstraße hinter einem Fliederbusch am Gashäuschen sind Spielzeug und Medikamente illegal entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Großbeeren
Teltower Straße

Anmerkung

08.05.2019 Hallo, ich danke Ihnen für Ihre Info. Ich habe den Hinweis an die zuständige Stelle weitergeleitet.