Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beschilderung Schwäne

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 96816
Status: erledigt (grün).

Ich bitte darum, die beiden Schilder zurück zu bauen. Liebe Grüße Birgit Zuchold
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben den Vorgang an die zuständige Fachabteilung weiter geleitet. Die Schilder wurden entfernt.