Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllablagerung am Waldrand

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 96977
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Mehrere Müllsäcke wurden am Waldrand kurz vor der Feuerwehrschule abgeladen
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg
Eisenbahnstraße 1a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Beräumung des Abfalls wird in der 20. Kalenderwoche beauftragt.