Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Illegaler Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 97080
Status: erledigt (grün).


Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

14.05.2019
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.

02.07.2019
Der Müll wurde beseitigt.

Ihre Maerkerredaktion Kolkwitz