Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Starke Totäste über Bushaltestelle

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 97168
Status: erledigt (grün).

Über der Bushaltestelle Marienwerder Kirche befinden sich starke Totäste
Ort/Datum/Foto
Marienwerder
Klandorfer Straße

Anmerkung

05.06.2019
Die Untere Naturschutzbehörde ist zuständig und wurde unterrichtet.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Ihre Meldung wurde an den entsprechenden Sachbearbeiter weitergeleitet.