Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Kälber außerhalb der Weide

Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 97441
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Kälber können hier unter dem Zaun durch laufen und stehen wie man sehen kann auf der Wiese und sie standen durch aus auch auf der Straße.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden den Eigentümer über den von Ihnen beschriebenen Umstand informieren.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land