Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Tote Katzen liegen seit Tagen am Straßenrand

Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 97446
Status: erledigt (grün).

2 tote Katzen liegen seit Tagen am Straßenrand. Drebkauer Hauptstraße, kurz vor dem Ortseingang Golschow (aus Richtung Drebkau kommend, rechter Straßenrand) und gegenüber der Drebkauer Hauptstr. 83 (aus Richtung Drebkau kommend, linker Straßenrand, zwischen der Drebkauer Hauptstr. 90 und 92, am Baum)
Ort/Datum/Foto
Drebkau
Drebkauer Hauptstraße

Anmerkung

Die toten Tiere sind entfernt worden.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin