Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kühlschrank

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 97474
Status: erledigt (grün).

Am Ortseingang zixdorf liegt seit Wochen ein Kühlschrank! Nähe Wasserwerk
Ort/Datum/Foto
Garrey
Alte Dorfstraße 20

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bauhof wird den Kühlschrank entsorgen.