Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 97476
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Rosa Luxemburg Strasse//Herweghstrasse ggü. Seniorenheim
Ort/Datum/Foto

Herweghstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. der Vertragspartner wird donnerstags informiert und koordiniert anschließend die Reparaturen. In den Folgetagen werden die Reparaturen ausgeführt.