Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

herrenloser Abfall

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 97519
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

52.334547, 13.277205
Ort/Datum/Foto
Neubeeren
Ernst-Stargardt-Allee

Anmerkung

16.05.2019 Hallo, ich danke Ihnen für Ihre Info. Ich habe den Hinweis an die zuständige Stelle weitergeleitet.