Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Schlechte Strasse

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 97546
Status: in Arbeit (gelb).

Durch das Bearbeiten der Straße am 15.05.2019, ist die Straße zwischen Herzfelderstr. 10 und 12 in einem schlechteren Zustand als vorher. Ich hoffe, die Mängel werden beseitigt. Die Arbeiten wurden durch die Gemeinde durchgeführt.

(Redaktionelle Änderung)
Ort/Datum/Foto
Schöneiche
Herzfelder Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.