Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Gewächs

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 97570
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In der Stichstraße - Beeskower Straße - von der Stadt kommend direkt vor den Bahnschienen rechte Seite wo die alten überdachten Fahrradstellplätze sind wächst wieder Gestrüpp. Dieses ist bereits so groß das Autos die dort langfahren oder auch auf der Seite parken wollen beschädigt werden. Es wäre schön wenn diese wieder beseitigt werden.
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg
Beeskower Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Auftrag zur Herstellung die Verkehrssicherheit am „Schwarzen Weg“ ist bereits ausgelöst und wird zeitnah durchgeführt.