Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Norma Parkplatz

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 97636
Status: erledigt (grün).

Ich würde am Dienstag dem 14.5.2019 von einem älteren man der so um die 45-50 Jahre alt ist angefahren an das Kennzeichen kann ich mich grob erinnern. Ich war mit meinem Fahrrad auf dem Weg zu Norma um mir dort was zu kaufen als ich den Weg runter fuhr kam ein Auto das mit ca. 40 kmh mir entgegen der Fahrer bremste, und ich auch doch das Auto traf mich trotzdem am Bein. mein Fahrrad und mein Handy würden dabei beschädigt. in dem Moment war ich geschockt und habe nicht daran gedacht die Polizei zu rufen, ich lief nachhause und erzählte das meiner mam. Am nächsten Tag ging ich zu Arzt und ich versuchte vor Ort zu der Polizei zu gehen traf aber niemanden an Der Unfall ereignete sich in welzow am norma Parkplatz Zu dem Vorfall habe ich auch 2 zeugen, Carolin Uschner und Horst Nickel
Ort/Datum/Foto
Welzow
Marktplatz

Anmerkung

Leider können wir Ihnen in Ihrer Angelegenheit nicht weiter helfen. Bitte wenden Sie sich an die Polizei. Sprechzeiten der Polizei sind: dienstags ab 14:00 Uhr, Tel. 035751 20381.