Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 97657
Status: erledigt (grün).

Die Straßenbeleuchtung in der Paul-Gerhardt-Straße geht zu spät am Abend an. Um 21.30 ist es bereits stockfinster. Es wäre angebracht wenn sie bereits in der späten Dämmerung um 21 Uhr angeht. Bitte um Überprüfung der Fotosensoren oder Schaltzeitpunkte.
Ort/Datum/Foto
Bestensee
Paul-Gerhardt-Straße Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Sensor wurde getauscht. Bei Dämmerung schaltet sich die Laterne automatisch ein. Diese Automatik können wir nicht beeinflussen.