Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Tote Katze am strassenrand

Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 97692
Status: erledigt (grün).

Richtung friederickenhof nach Frankfurter Str. Kurve Landwirtschaft. Str. Rechte seite
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

27.05.2019 Hallo, ich danke Ihnen für Ihren Hinweis. Ich habe die Info an die zuständige Stelle weitergeleitet.