Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sondermüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 97818
Status: erledigt (grün).

Ganze Lkw Ladung Glasfaser/ Mineralwolle liegt am Ende vom Schulzendorfer Friedhof. An der Einfahrt zum Kompostlager vom Bauhof .Muss heute 20.05.19 zwischen 12-19 Uhr abgekippt worden sein
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bauhof wird informiert.
27.05.2019, der Landkreis ist informiert, bei der Polizei wurde Anzeige erstattet. Der Verursacher wird zurzeit ermittelt.
Der Müll wurde abgeholt.