Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 97830
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die 2 Strassenlampen an der Schleuse sind defekt
Ort/Datum/Foto
Lübben
Ernst-von-Houwald-Damm

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
21.05.2019 Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

21.05.2019 Hier liegt eine Straßen - Baumaßnahme vor,aus diesem Grund wurden Bau - Notlampen errichtet und die Laternen/Lampen von der Stadt abgeschalten.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion