Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Sehr unebene Fahrbahn

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 97860
Status: in Arbeit (gelb).

Analog zur ID 86250; Auch der neue Randstreifen im 2. Bauabschnitt ist sehr wellig und uneben.
Ort/Datum/Foto
Finow
Eberswalder Straße

Anmerkung

21.05.2019: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zuständigkeitshalber an den Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet.