Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Grünflächen mähen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 97926
Status: erledigt (grün).

Zu welchem Ort gehört denn die Straße?.Es ist jetzt drei Wochen her und es nichts passiert.
Ort/Datum/Foto

Trebbiner Straße 6

Anmerkung

27.05.2019 Hallo, ich danke Ihnen für Ihre Info. Ich habe den Hinweis an die zuständige Stelle weitergeleitet.
27.05.2019 Hallo, Info: die Pflegearbeiten haben heute begonnen.