Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Schlagloch

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 97955
Status: in Arbeit (gelb).

In der Raumerstraße, vor der Hausnummer 17, befindet sich ein sehr hinterhältiges Schlagloch. Dieses ist sehr schwer zu erkennen und dementsprechend poltert man dort ordentlich durch. Es wäre schön, wenn sich jemand dieser Sache annehmen würde.
Ort/Datum/Foto
Eberswalde
Raumerstraße

Anmerkung

23.05.2019: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
24.05.2019: Dieser wurde zuständigkeitshalber an den Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet.