Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Briefkasten vorm Rathaus

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 98072
Status: in Arbeit (gelb).

Der Briefkasten vorm Rathaus ist nicht sicher. Die Öffnung ist so groß, dass problemlos größere Umschläge per Hand rausgenommen werden können.
Ort/Datum/Foto
Welzow
Poststraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben den Vorgang an die zuständige Fachabteilung weiter geleitet. Wir werden Ihnen den Bearbeitungsstand mitteilen.