Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Abstellen von unangemeldeten PKW

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 98084
Status: erledigt (grün).

An den Gärten hinter dem Netto im OT Drebkau (Vorfluter Jehserig-Drebkau) befindet sich ein Fahrzeug (Ford Fiesta) ohne Kennzeichen.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Drebkau, den 04.06.2019

Das Fahrzeug ist entfernt worden.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin