Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 98153
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Straßenlaterne schräg gegenüber von Nr. 14 seit mehreren Wochen defekt.
Ort/Datum/Foto
Klein Köris
Chausseestraße 14

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.Die Wartung wird einmal im Monat durchgeführt. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

Ihre Maerker Redaktion