Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Hundegebelle

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 98179
Status: in Arbeit (gelb).

Hinter dem P & R Parkplatz, die Straße entlang (Richtung Briesen) das erste EFH ein großer Hund, der die ganze Zeit bellt ununterbrochen.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Bitte um eine genaue Ortsangabe, zwecks Überprüfung Hundehaltung.