Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Totbaum

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 98208
Status: erledigt (grün).

In der Jahnstrasse gegenüber Hausnummer 46 steht ein Toter Straßenbaum
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

03.06.2019
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der tote Baum wird in den nächsten Tagen entfernt. Eine Ersatzpflanzung kann jedoch erst im Herbst vorgenommen werden.

24.06.2019
Der abgestorbene Baum wurde Ende der letzten Woche entfernt.

Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau