Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Strassenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 98249
Status: in Arbeit (gelb).

Die Laterne mit der Nr. 19 ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Am Mühlenberg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wird geprüft.