Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Geruchsbelästigung

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 98258
Status: erledigt (grün).

In Abständen wiederkehrende Geruchsbelästigungen aus den Gullydeckeln der Straße.
Ort/Datum/Foto
Jacobsdorf
Feldstraße 17

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Dieser Hinweis wurde an die FWA in Frankfurt/Oder weitergeleitet.