Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Erneute Strassenschäden

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 98279
Status: in Arbeit (gelb).

Im Bereich der Parktaschen vor der Ludwig-Jahn-Straße 4 lösen sich trotz der Ausbesserungsarbeiten vor einigen Wochen erneut Steine aus dem Pflasterbelag. Bitte fachgerecht reparieren lassen.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Drebkau, den 27.05.2019

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Schäden an den Parktaschen vor der Ludwig-Jahn-Str. wurden bereits aufgenommen und werden im Zuge der Straßenunterhaltungsmaßnahmen repariert.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin