Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Voller Mülleimer

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 98295
Status: erledigt (grün).

Mülleimer ist völlig überfüllt und stinkt nach Hundekot.
Ort/Datum/Foto

Lennéstraße 59

Foto

Anmerkung

28.5.2019 Die Leerung wurde beauftragt.

27.5.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.