Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bitte entleeren

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 98320
Status: erledigt (grün).

Radweg an der Nuthe Die Ratten freuen sich auch schon
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

28.5.2019 Die Leerung des Behälters wurde beauftragt sowie die Reinigung des Umfeldes.

27.5.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.