Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Parken ohne Nummernschild

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 98370
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Pkw VW Bora ohne Nummernschild abgestellt.
Ort/Datum/Foto
Grüneberg
Sandbergeweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt ist darüber informiert und hat die notwendigen Schritte eingeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land