Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 98388
Status: angenommen (rot).

Neben den Kahnsdorfer Block (Schulweg) beim Eingang der Gärten sind Pappeln mit einem großen Busch. Dort liegen in den Busch reingeschmisse Lumpen.
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Wilhelm-Pieck-Straße

Anmerkung

Vielen Dank! Ihren Hinweis haben wir weitergeleitet und befindet sich in der Bearbeitung.