Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Abfall am Löptener Dreieck

Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 98410
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

seit langem fehlender Papierkorb an Radfahrer-Rast L 742/ Löptener Dreieck
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Berliner Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.

Ihre Maerker Redaktion