Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Heu am Straßenrand

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 98544
Status: in Arbeit (gelb).

Sehr geehrte Damen und Herren, Die Lange Straße ist Richtung Herzberg aus ab ca. Kurve / Schulhintereingang links und rechts mit Heu bedeckt. Ich befürchte, dass hierdurch beim nächsten größeren Regen die Gullis verstopft werden können. Der Verursacher meinte dazu, dass ein Bisschen immer vom Hänger fällt....
Ort/Datum/Foto
Schlieben
Lange Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.