Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 98686
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Straße für LKW, Müllabfuhr und Feuerwehr kaum noch befahrbar. Bei der Hausnummer 1 wächst die Hecke/ Baum schon bis zur Mitte der Straße.
Ort/Datum/Foto

Am Strand 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Bedauerlicherweise liegt der Redaktion nicht immer eine Absenderadresse vor, so besteht leider auch nicht die Möglichkeit, auf den Hinweisgeber zuzugehen und Nachfragen zu stellen, die bei einigen Hinweisen notwendig sein könnten, um das geschilderte Problem zu bearbeiten.

Ihre Maerker Redaktion