Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Sturmschaden

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 98723
Status: in Arbeit (gelb).

Auf dem Weg von Wahrenbrück nach Domsdorf liegt ein Baum. Scheinbar auch schon eine ganze Zeit.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung


Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die entsprechend zuständige Abteilung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre MAERKER-Redaktion der Stadt Uebigau-Wahrenbrück