Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

einwachsenes Straßengrün linke Seite kurz vor Wilhelminenhof

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 98936
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Linker Seite des Wilhelminenhofer Wegs wachsen die Sträucher weit in das Straßenland. Das beschädigt vorbeifahrende Autos und es kommt zu gefährlichen Situationen im Gegenverkehr z. B. mit Fahradfahrern.
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Wilhelminenhofer Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.

Ihre Maerker Redaktion