Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 99239
Status: angenommen (rot).

Straßenlaterne im Bereich von Haus Nr. 6 in Göritz ist defekt. Leuchtet entweder ständig oder gar nicht (in den Abend - bzw. Nachtstunden).

Ort/Datum/Foto
Göritz
Kahnsdorfer Weg 6

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.