Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Illegale Kfz-Entsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 99387
Status: in Arbeit (gelb).

Schlieben, auf dem Weg von der Martinstr. nach Einmündung Dr.-Wagner-Weg Höhe Abzweig Rundweg um den Langen Berg illegal entsorgter PKW.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Ermittlungen dazu wurden bereits aufgenommen.