Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Zerstörter Mülleimer Haltestelle „An der Wiese“

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 99542
Status: erledigt (grün).

Der Müllbehälter der Bushaltestelle „An der Wiese“ ist aus seiner Verankerung gerissen und liegt auf dem Boden neben der Haltestelle.
Ort/Datum/Foto
Saarmund
An der Wiese

Anmerkung

11.06.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der hiesige Fachbereich 3 wurde unterrichtet. 20.06.2019 Der Mülleimer wurde repariert.