Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

weiterhin lautes Hundegebell bis weit nach mitternacht

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 99691
Status: erledigt (grün).

Unerträgliches Hundegebell bis weit nach Mitternacht Mehrmalige Aufforderung an den Besitzer dieses in Griff zu bekommen brachte nichts!!!!!!!!
Ort/Datum/Foto
Stechau

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir bitten Sie, sich mit diesem Anliegen direkt an das Ordnungsamt des Amtes Schlieben zu wenden.