Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüll und Elektroschrott

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 99735
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Seit einigen Wochen haben wahrscheinlich die Anwohner Sperrmüll und Geschirrspüler vor das Anwesen gestellt. Leider wird es nicht abgeholt. Sicherlich würde der Sbazv nicht verständigt. Hier sollte endlich Ordnung geschaffen werden
Ort/Datum/Foto

Halber Straße 77

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Bedauerlicherweise liegt der Redaktion nicht immer eine Absenderadresse vor, so besteht leider auch nicht die Möglichkeit, auf den Hinweisgeber zuzugehen und Nachfragen zu stellen, die bei einigen Hinweisen notwendig sein könnten, um das geschilderte Problem zu bearbeiten.

Ihre Maerker Redaktion