Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

noch immer kein Durchkommen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 99781
Status: erledigt (grün).

siehe ID 98469 Dass das Infrastrukturproblem erledigt ist, wenn eine Meldung an den Bauhof gegangen ist, kann ich nicht nachvollziehen. Bitte an der bezeichneten Stelle unbedingt die Hecke zurückschneiden und den Weg verbreitern!
Ort/Datum/Foto
Grünheide
Altbuchhorster Straße 12

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(18.06.2019) Der Bauhof arbeitet alle Aufträge entsprechend der vorhandenen Kapazitäten und nach Prioritäten ab. Wir bitten noch um etwas Geduld und danken für Ihr Verständnis.