Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

verstopfter Gulli

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 99839
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Gulli verstopft
Ort/Datum/Foto
Waldstadt II
Am Schlangenfenn 75

Foto

Anmerkung

17.06.2019 Die EWP hat am 14.06.2019 die Straßenentwässerung geprüft. 1 REL wurde gereinigt.


13.6.2019 Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an die EWP weitergeleitet mit der Bitte um Bearbeitung.