Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fußweg unterspült

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 99872
Status: erledigt (grün).

Der Fußweg vor Hans-Thoma-Str. 13 wurde durch das Unwetter unterspült.
Ort/Datum/Foto

Hans-Thoma-Straße 13

Foto

Anmerkung

24.06.2019 Dem Fachbereich Grün- und Verkehrsflächen, Bereich Verkehrsanlagen ist der von Ihnen beschriebene Zustand bereits bekannt. Die Gefahrenstelle ist bereits gesichert und weitere Schritte eingeleitet.

13.6.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.