Neuer Eintrag
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
295707
Status: eingetragen (rot).
29.04.2024, 05:52 Uhr
Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.
Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen. Maerker ist jedoch kein Forum, um über Meinungen und Ansichten zu diskutieren. Bitte wenden Sie sich dafür an Ihren Gemeindevertreter/ Ortsbeirat, dem/die Bürgermeister/in bzw. dem/der Amtsleiter/in.
Es gibt aktuell 151 Hinweise für Schönwalde-Glien.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
295707
Status: eingetragen (rot).
29.04.2024, 05:52 Uhr
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
295627
Status: eingetragen (rot).
28.04.2024, 11:05 Uhr
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
295626
Status: eingetragen (rot).
28.04.2024, 11:01 Uhr
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
295600
Status: eingetragen (rot).
27.04.2024, 22:15 Uhr
Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID:
295599
Status: eingetragen (rot).
27.04.2024, 22:13 Uhr