Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekt seit Januar
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 249620
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Falkenberg
Torgauer Straße 27
Falkenberg
Torgauer Straße 27
Anmerkung
30.05.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.
30.05.2023 Der Reparaturauftrag ist bereits an den Elektriker erteilt worden.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 235048.